Преимущества интернет-магазина Ventolux

Опубликовано: 2020-03-06 04:05:23



Современная жизнь очень насыщенная и быстротечная, и нет возможности тратить время на готовку питания и мытье посуды.  И здесь на помощь приходит разнообразная бытовая кухонная техника. Она позволяет сократить время и значительно облегчить всю работу. Покупки через интернет в настоящее привлекают к себе много сторонников. Это очень удобно приобретать товары через интернет. Такой способ шоппинга позволяет значительно экономить время на приобретение нужной техники и средств, при этом, не выходя из своего жилища. Наш интернет магазин продает встроенную, и отдельно стоящую кухонную техники и работает уже более десяти лет. Им с успехом пользуются жители Киева, Харькова, Умани, Днепра, Мариуполя и других городов Украины. Все модели на сайте https://ventolux.ua/ru/ представлены «живыми» фотографиями с разных ракурсов. Купить технику для кухни здесь выгодно, просто и удобно.

Интернет-магазин — официальный представитель Ventolux, в нем предлагается кухонная техника исключительно этого бренда.
Ассортимент интернет — магазина Вентолюкс включает в себя следующие категории техники:

  • Варочные поверхности представлены в следующих категориях: электрические, индукционные, комбинированные, газовые, домино. Всего более 100 моделей.
  • Кухонные вытяжки. Они представлены всех видов: наклонные, телескопические, т-образные, островные, купольные с деревом, плоские, встраиваемые и каминные печи. В этом модельном ряду насчитывается 250 уникальных моделей на любой вкус.
  • Духовые шкафы.  Эта категория духовых шкафов представлена 35 моделями.  Это традиционные 6-программные шкафы, и современные с большим их количеством.
  • Настольные электропечи.  Их модульный ряд представлен 10-ью моделями.
  • Посудомоечные машины.
  • Микроволновые печи.  В этой категории представлены традиционные настольные микроволновки, а также встраиваемые микроволновые печи, которые являются супер популярными в Европе и пользуются в Украине большим спросом.


С помощью менеджеров компании можно подобрать и купить всю вышеперечисленную технику в комплекте.  Они подберут технику для кухни, отлично сочетающуюся по дизайну, интерьеру и функционалу. В ассортименте магазина есть и встраиваемая кухонная техника и ее отдельные модели.
Related posts